• Анонсы

Муниципальным и государственным служащим расскажут о подготовке к годовому отчету

1

14 и 18 декабря 2023  для специалистов администраций муниципальных образований, а также для главных распорядителей бюджетных средств области состоится бесплатный вебинар на тему: «Актуальные вопросы в бюджетном (бухгалтерском) учете при подготовке к годовому отчету за 2023 год». Проведет онлайн-семинар Александр Яшков, начальник управления бюджетного учета и отчетности, главный бухгалтер министерства финансов Саратовской области.

Мероприятие реализуется в рамках проекта «Повышение бюджетной грамотности в Саратовской области» подпрограммы «Управление региональными финансами Саратовской области». Министерство финансов Саратовской области является ответственным исполнителем.