• Анонсы

Представитель регионального минфина расскажет о нюансах работы с судебными актами по взысканию бюджетных средств

1

8 декабря состоится бесплатный учебный вебинар для специалистов администраций муниципальных образований области.

Мероприятие проводится в рамках проекта повышения бюджетной грамотности населения Саратовской области.

Ведущим вебинара станет первый заместитель начальника управления государственного долга и правового обеспечения, начальник правового отдела министерства финансов региона Станислав Бондаренко, который осветит тему: «Порядок и ответственность за исполнение судебных актов по обращению взыскания на средства местного бюджета».