• Анонсы

Начинается цикл выездных образовательно-просветительских мероприятий по вопросам инициативного бюджетирования

1

В рамках проекта повышения бюджетной грамотности населения Саратовской области, реализуемого министерством финансов региона, с 21 сентября стартует цикл выездных образовательно-просветительских мероприятий для жителей районов области по вопросам инициативного бюджетирования.

Обучение пройдет на базе восьми муниципальных образований области –города Саратов, Энгельс, Балаково, Вольск, Калининск, Новоузенск, Ртищево и р.п. Степное.

Целевая аудитория – представители органов местного самоуправления, территориального общественного самоуправления, общественных советов, инициативные граждане.

В ходе мероприятий эксперты-практики поделятся опытом проведения процедур разработки и реализации инициативных проектов, расскажут об особенностях формирования отчетности, а также ответят на возникшие у слушателей вопросы.

Подробнее о дате, времени и месте проведения можно узнать по телефону: 8(8452) 211-805