• Анонсы

29 июня состоится заседание Общественного совета при министерстве финансов Саратовской области

1

Заседание Общественного совета при министерстве финансов Саратовской области запланировано на 29 июня текущего года.

В повестку дня внесены следующие вопросы:

• о проекте закона области «Об исполнении областного бюджета за 2022 год». Бюджет для граждан, разработанный на основе годового отчета об исполнении областного бюджета за 2022 год.
  • интеграция проектов «Бюджетная грамотность», «Инициативное бюджетирование», «Открытый бюджет для граждан» в систему развития финансовой культуры граждан Саратовской области.
  • результаты оценки муниципальных образований области по уровню открытости бюджетных данных за 2022 год.