• Анонсы

Специалисты министерства финансов проведут вебинар для саратовских финансистов

1

В рамках проекта повышения бюджетной грамотности населения Саратовской области 28 октября 20221 в 15.00 по местному времени состоится  вебинар - «Порядок и ответственность за исполнение судебных актов по обращению взыскания на средства местного бюджета».

В качестве спикера выступит первый заместитель начальника управления государственного долга и правового обеспечения, начальник правового отдела министерства финансов Саратовской области Станислав Бондаренко.

Напомним, что цикл образовательно-просветительских мероприятий проводится для государственных и муниципальных служащих, руководителей и специалистов государственных учреждений области в целях развития компетенции в сфере бюджетных отношений.

Лекции будут проходить в онлайн и офлайн форматах.