• Анонсы

19 мая состоятся публичные слушания об исполнении областного бюджета за 2021 год

Правительством региона на основании статей 13 и 32 Закона Саратовской области «О бюджетном процессе в Саратовской области» проводятся публичные слушания по проекту закона Саратовской области «Об исполнении областного бюджета за 2021 год».

Мероприятие состоится  19 мая 2022 года в 15 часов 00 минут по адресу:  г. Саратов, ул. Московская, д.72, зал заседаний Правительства области.

Аргументированные замечания и предложения по указанному проекту заинтересованные лица могут направить в министерство финансов области в письменном виде по адресу г. Саратов, ул. Московская, д. 72, к. 703 или на электронную почту minfin@saratov.gov.ru до 18 часов 00 минут 16 мая 2022 года.

Зарегистрированные пользователи портала «Открытый бюджет Саратовской области» могут принять участие в обсуждении вопроса в разделе «Публичные слушания».

Трансляция мероприятия будет доступна в официальном телеграм-канале министерства финансов Саратовской области.

Приложение: Проект закона Саратовской области «Об исполнении областного бюджета за 2021 год» и материалы к нему.