• Анонсы

15 октября состоятся публичные слушания по проекту закона о бюджете на 2022-2024 годы

Анонс

Правительством региона на основании статей 13 и 32 Закона Саратовской области «О бюджетном процессе в Саратовской области» проводятся публичные слушания по проекту закона Саратовской области «Об областном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

Мероприятие состоится  15 октября  2021 года в 10 часов 00 минут по адресу:  г. Саратов, ул. Московская, д. 72, зал заседаний Правительства области.

Аргументированные замечания и предложения по указанному проекту заинтересованные лица могут направить в министерство финансов области в письменном виде по адресу г. Саратов, ул. Московская, д. 72, к. 703 или на электронную  почту minfin@saratov.gov.ru  не  позднее 14 часов 00 минут 14 октября 2021 года.

Зарегистрированные пользователи портала «Открытый бюджет Саратовской области» могут принять участие в обсуждении вопроса в разделе «Публичные слушания».

Трансляция мероприятия будет доступна по ссылке.

Приложение: Проект закона Саратовской области «Об областном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» и материалы к нему