8 сентября состоится юбилейный Московский финансовый форум-2021
По информации пресс-центра Министерства финансов Российской Федерации пятый Московский финансовый форум пройдет 8 сентября 2021 года в Центральном выставочном зале «Манеж». Организаторами Форума выступают Министерство финансов Российской Федерации и Правительство Москвы.
В этом году ключевая тема для дискуссии – «Российская экономика: устойчивое развитие в условиях «новой нормальности». На площадке участники смогут обсудить влияние пандемии на российскую и мировую экономики, сложности, с которыми пришлось столкнуться государствам за последний год, а также структурные процессы, которые запустил коронавирус.
Также среди актуальных вопросов для рассмотрения – перспективы российской экономики и финансовых рынков в условиях глобальной конкуренции, возможности и методы стимулирования инвестиционной активности в России и многие другие.
Традиционно в работе Форума примут участие представители федеральной и региональной власти, бизнеса, общественных организаций и объединений, эксперты в сфере экономики и финансов.

