• Анонсы

20 мая состоятся публичные слушания об исполнении областного бюджета за 2020 год

20210513 20 maya sostoyatsya publichnye slushaniya ob ispolnenii oblastnogo byudzheta za 2020 godПравительством региона на основании статей 13 и 32 Закона Саратовской области «О бюджетном процессе в Саратовской области» проводятся публичные слушания по проекту закона Саратовской области «Об исполнении областного бюджета за 2020 год».

Мероприятие состоится  20 мая  2021 года в 15 часов 00 минут по адресу:  г. Саратов, ул. Московская, д.72, зал заседаний Правительства области.

Аргументированные замечания и предложения по указанному проекту заинтересованные лица могут направить в министерство финансов области в письменном виде по адресу г. Саратов, ул. Московская, д. 72, к. 703 или на электронную почту minfin@saratov.gov.ru до 18 часов 00 минут 17 мая 2021 года.

Зарегистрированные пользователи портала «Открытый бюджет Саратовской области» могут принять участие в обсуждении вопроса в разделе «Публичные слушания».

Трансляция мероприятия будет доступна по ссылке.

Приложение: Проект закона Саратовской области «Об исполнении областного бюджета за 2020 год» и материалы к нему