• Анонсы

25 марта состоится заседание Общественного совета при министерстве финансов Саратовской области

20210318 25 marta sostoitsya zasedanie obshchestvennogo soveta pri ministerstve finansov saratovskoj oblastiПервое в этом году заседание Общественного совета при министерстве финансов Саратовской области в онлайн-режиме запланировано на 25 марта текущего года в 15.00. В повестку дня предстоящего заседания внесены следующие вопросы:

• о предварительных итогах исполнения областного бюджета за 2020 год и задачах на 2021 год;
  • об итогах деятельности Общественного совета за 2020 год;
  • о реализации на территории Саратовской области проекта «Повышение бюджетной грамотности» в 2020 году;
  • результаты оценки муниципальных образований области по уровню открытости бюджетных данных за 2020 год.