• Анонсы

Муниципальным служащим расскажут о долговой устойчивости и приоритетных направлениях муниципальной долговой политики

20200922 munitsipalnym sluzhashchim rasskazhut o dolgovoj ustojchivosti i prioritetnykh napravleniyakh munitsipalnoj dolgovoj politiki29 сентября состоится бесплатный учебный вебинар для работников финансовых органов муниципальных районов и городских округов Саратовской области.

Мероприятие проводится в рамках проекта повышения бюджетной грамотности населения Саратовской области.

Ведущим вебинара станет первый заместитель начальника управления государственного долга и правового обеспечения, начальник отдела государственного долга министерства финансов региона Роман Куркин, который осветит тему: «Долговая устойчивость и долговая политика муниципальных образований».

Заявки для участия принимаются до 16.00 ч. 25 сентября.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (8452) 22‑12‑13, 8‑905‑368‑60‑07.