• Анонсы

Повышение квалификации государственных и муниципальных служащих

image

С 20 по 27 июня в Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова проводится обучение государственных гражданских и муниципальных служащих (ответственных за реализацию национальных проектов, государственных и муниципальных программ) по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Проектные подходы управления бюджетами: национальные проекты, государственные программы, проектное управление».

Обучение организовано министерством финансов Саратовской области в рамках реализации проекта повышения бюджетной грамотности населения региона.

В ходе обучения слушателям расскажут о необходимости и актуальности внедрения проектных подходов в деятельность органов государственной власти и местного самоуправления, познакомят с правовыми вопросами, сопровождающими внедрение проектных подходов, с общим алгоритмом построения проектов, с практикой применения методов и инструментов управления проектами.

Подробную информацию об обучении можно узнать по телефонам: 8 (8452) 211-804, 211-879; 8-800-200-27-53 или по адресу:  г. Саратов, ул. Радищева 89, к. 214;
е-mail: Center_ppk@list.ru