• Анонсы

Публичные слушания по проекту закона Саратовской области «Об исполнении областного бюджета за 2018 год»

14.05.2019

На основании статей 13 и 32 Закона Саратовской области «О бюджетном процессе в Саратовской области» Правительством области проводятся публичные слушания по проекту закона Саратовской области «Об исполнении областного бюджета за 2018 год»  21 мая 2019 года в 15 часов 00 минут по адресу:  г. Саратов, ул. Московская, д.72, зал заседаний Правительства области.  Начало регистрации участников публичных слушаний в 14.00.

Аргументированные замечания и предложения по указанному проекту закона области заинтересованные лица могут направить не позднее 12:00 часов 21 мая 2019  года в министерство финансов области в письменном виде по адресу:
г. Саратов, ул. Московская, д.72, к.703, в электронном виде – по адресу: minfin@saratov.gov.ru

По вопросу участия в публичных слушаниях обращаться по телефону  26-48-75 до 16 мая 2019 года.

Приложение: Проект закона Саратовской области «Об исполнении областного бюджета за 2018 год» и материалы к нему