Управление по охране объектов культурного наследия Правительства Саратовской областиУправление по охране объектов культурного наследия Правительства Саратовской области

Мухин Владимир Валерьевич

Адрес: г. Саратов, 410056, Мичурина, 86
Телефон: (8452) 20-90-55
Факс: (8452) 22-38-40
Сайт: http://nasled.saratov.gov.ru

Информация о ведомстве

Управление по охране объектов культурного наследия Правительства Саратовской области является органом исполнительной власти Саратовской области и создается Правительством Саратовской области.
Управление осуществляет в пределах своей компетенции государственное управление и нормативно-правовое регулирование в области сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, расположенных на территории области, а также отдельные государственные полномочия Российской Федерации в области сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия Российской Федерации (за исключением отдельных объектов культурного наследия, перечень которых устанавливается Правительством Российской Федерации), переданные для осуществления органам государственной власти области.
Подробнее: https://saratov.gov.ru/gov/auth/upravkultnasled/

Количество подведомственных организаций: 1
из них:

• Автономные учреждения: 1

Открыть очередь принтера

Нормативные правовые акты и документы

Имя файлаЗаголовок Дата размещенияРазмерСкачиванияСкачать