Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской областиМинистерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области

Зайцев Алексей Васильевич
Исполняющий обязанности министра транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области

Адрес: 410005, г. Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Телефон: (8452) 24-61-05, 24-60-09
Факс: (8452) 24-60-51
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт: http://www.transport.saratov.gov.ru

Информация о ведомстве

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области является органом исполнительной власти области.
Министерство осуществляет организацию транспортного обслуживания населения воздушным, водным, автомобильным транспортом, включая легковое такси, в межмуниципальном и пригородном сообщении и железнодорожным транспортом в пригородном сообщении, региональный государственный контроль в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси, функции в сфере управления и развития дорожного комплекса области, а также финансирование расходов по производству работ в дорожном комплексе в соответствии с Законом Саратовской области об областном бюджете на очередной финансовый год и на плановый период.
Подробнее: https://saratov.gov.ru/gov/auth/mintrans/

Количество подведомственных организаций: 2
из них:

• Казенные учреждения: 2

Открыть очередь принтера

Нормативные правовые акты и документы

Имя файлаЗаголовок Дата размещенияРазмерСкачиванияСкачать
Постановление Правительства Саратовской области от 22 апреля 2014 года №246-П «Вопросы министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области»03-01-202047.54 Кб24СкачатьПредпросмотр